欢迎来到景德镇市公安局网站!【登录】【注册
    来信情况 【打印】
    信件标题 增加斑马线
    信件编号 2147483647 来信时间 2019-06-12 20:41:22
    信件内容
    金三角四路车站增加斑马线。金三角这边国道大货车很多,又是物流园,来来往往车很多车速很快。金三角这边的小区住户,每次去对面的公交车站或者骑电动车过马路都很危险。而且有些大货车就停在小区门口马路边上,从小区出来转弯时候挡住我们的视线很危险,希望交警部门能装个测速的或者是斑马线
    类型 局长信箱 办理状态 处理完毕
    办理结果
    回复时间 2019-06-13 00:00:00
    办理结果

    已转交警支队秩序科,相关部门会及时联系答复您!感谢您对瓷都公安的信任与支持。