欢迎来到景德镇市公安局网站!【登录】【注册
    来信情况 【打印】
    信件标题 举报瓷都驾校教练
    信件编号 2147483647 来信时间 2019-05-13 15:50:20
    信件内容
    瓷都驾校教练朱和文,车牌赣H1772学举报内容:该教练从没有驾驶证开始从事教练,至今驾龄刚满实习期,还有不良嗜好,危害极大。据我了解教练驾龄需满五年才能考教练证,自己都是实习期就开教练车带学员,出了事可不是开玩笑的,望领导严查,让我们学员安全有保障。
    类型 局长信箱 办理状态 处理完毕
    办理结果
    回复时间 2019-05-13 00:00:00
    办理结果

    请向国资委部门反映情况。感谢您对瓷都公安的信任与支持!